Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:

/kcfinder/upload/1791/files/PROTOKOL-PUBLICHNYIH-SLUSHANIY.rar     ПРОТОКОЛ

Проведения публичных слушаний по проекту Правил землепользования и застойки Ивановского сельского поселения Октябрьского муниципального района Волгоградской области

23.03.2010г.                                                                                            № 5

ПРИСУТСТВОВАЛИ: Глава Ивановского сельского поселения- Л. И. Деева, депутаты Совета народных депутатов Ивановского сельского поселения- Ченцова. В. П., Клашко. Т. Ю., Федоров. А. Н., Сухова. Л. М., Косминенко. Н. И., Кирхнер. С. Н., Председатель Совета народных депутатов- Деева. Л. И. и жители  сельского поселения (25 человек).

ПОВЕСТКА ДНЯ:

1. Обсуждение проекта Правил землепользования и застройки Ивановского сельского поселения Октябрьского муниципального района Волгоградской области.

ПО ПЕРВОМУ ВОПРОСУ СЛУШАЛИ: Глава Ивановского сельского поселения ознакомила с общим порядком организации публичных слушаний. Разъяснила, что правила землепользования и застройки - это документ градостроительного зонирования, который утверждается нормативным правовым актом органа местного самоуправления, и в котором устанавливаются территориальные зоны, градостроительные регламенты, порядок применения такого документа и порядок внесения в него изменений.

ВЫСТУПИЛИ: Ченцова. В. П.- депутат Совета народных депутатов Ивановского сельского поселения- предложила одобрить проект Правил и рекомендовать их к утверждению на заседании Совета народных депутатов.

РЕШИЛИ:

1. Публичные слушания по проекту Правил землепользования и застройки Ивановского сельского поселения считать состоявшимися.

2. По результатам публичных слушаний рекомендовано направить проект в Совет народных депутатов для утверждения.

ГОЛОСОВАЛИ:

«за»- 25 человек;

«против»- 0 человек;

«воздержались»- 0 человек.

Председательствующий                                                    Л. И. Деева

Секретарь заседания                                                         Н. Н. Кульченко

О РЕЗУЛЬТАТАХ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ

23.03.2010г.                                                                                     с. Ивановка

Публичные слушания назнаены:

Постановлением главы Ивановского сельского поселения Октябрьского муниципального района Волгоградской области № 16/1 от 18.03.2010г.

Вопросы публичных слушаний:

1. Обсуждение проекта Правил землепользования и застройки Ивановского сельского поселения.

Предложения, рекомендации участников публичных слушаний

Сведения о голосовании по предложениям, рекомендациям

Текст предложения

Принято (отклонено)

1.

Одобрить проект Правил землепользования и застройки Ивановского сельского поселения Октябрьского муниципального района Волгоградской области и направить его на утверждение в Совет народных депутатов Ивановского сельского поселения.

1.1.

Принято

Выводы по результатам публичных слушаний:

1. Признать публичные слушания состоявшимися.

2. Одобрить в целом Правила землепользования и застройки Ивановского сельского поселения и рекомендовать его к утверждению на заседании Совета народных депутатов Ивановского сельского поселения в соответствии с требованиями действующего законодательства.

Председательствующий                                                          Л. И. Деева

Секретарь                                                                                 Н. Н. Кульченко

Скачать. Pravila-zemlepolzovaniya-i-zastroyki-Ivanovskogo-SP.rar

Дата создания: 18.05.2016 15:00