Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
22.01.2016
ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ ИВАНОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ОКТЯБРЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ от 03 августа 2015 года № 29
«О запрете использования площадки временного хранения отходов (свалки) на территории Ивановского сельского поселения»

В целях исполнения поручений Губернатора Волгоградской области от 01.06.2015 №12-АБ, в связи с созданием площадки временного хранения ТБО на территории Ивановского сельского поселения с последующей организацией современной системы сбора и транспортировки коммунальных (бытовых) отходов ПОСТАНОВЛЯЮ:
  1. Установить запрет на использование площадки временного хранения отходов (свалки) на территории Ивановского сельского поселения с момента ввода в эксплуатацию площадки временного хранения ТБО на территории Ивановского сельского поселения.
  2. Закрыть свалку на территории Ивановского сельского поселения с момента ввода в эксплуатацию площадки временного хранения ТБО на территории Ивановского сельского поселения.
  3. Ответственной за разъяснительную работу с населением назначить специалиста администрации Борзилова Н.В.
  4. Обнародовать настоящее постановление в установленном порядке.
  5. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава Ивановского сельского поселения В.А.Жуков.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ ИВАНОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ОКТЯБРЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ от 12 августа 2015 года № 30
«Об утверждении Плана развития учреждений Ивановского сельского поселения по поэтапному приведению действующих объектов и порядка предоставления на них услуг в соответствии с требованиями по обеспечению их доступности для инвалидов»

В целях реализации норм законодательства о социальной защите и поддержке инвалидов и маломобильных граждан ПОСТАНОВЛЯЮ: 1. Утвердить План развития учреждений Ивановского сельского поселения по поэтапному приведению действующих объектов и порядка предоставления на них услуг в соответствии с требованиями по обеспечению их доступности для инвалидов согласно приложению. 2. Разместить постановление на официальном сайте Администрации Ивановского сельского поселения. 4. Настоящее постановление вступает в силу после его подписания и подлежит официальному обнародованию. 5. Контроль за исполнением постановления оставляю за собой. Глава Ивановского сельского поселения В.А.Жуков.

Поделиться:
Дата создания: 22.01.2016 14:22
Дата последнего изменения: 22.01.2016 14:22